"Этих дней не смолкнет слава..."Дата добавления: 29/04/2021

76 – летие Великой Победы!

Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений.

Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию посвящён праздничный концерт в нашей школе.

Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд – шоу, танцевальные номера и чтение стихотворения «Зинка» Ю.Друниной в исполнении наших обучающихся совместно с родителями завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом.

Вечная память Защитникам Родины!