Неделя художественно-эстетического циклаДата добавления: 05/02/2021

Согласно плану работы школы с 01 по 05 февраля была проведена предметная неделя ИЗО, технологии  и физической культуры.

Проведение предметной недели сопровождалось разнообразной наглядной информацией. Были оформлены стенды и выставки по тематике предметной недели.

В рамках предметной недели были проведены следующие мероприятия:

День изобразительного искусства

Групповая деятельность на уроках изобразительного искусства перестала быть редкостью в школьной практике, она пользуется популярностью среди учителей и вызывает большой интерес к художественному творчеству у самих учеников. В 8 «Д» классе был проведен такой урок учителем Быковой Т.С.

День технологии

В  3 «Г» классе учителем Мерисевой С.В. проведен мастер-класс по изготовлению поделок «Мир своими руками».

Необычно прошёл урок творчества в 4 «Г» классе. Зубова Л.М. показала мастер-класс «Композиция для праздника» по изготовлению шаров-игрушек.

День физической культуры

Учителем физической культуры Новичковой Е.Н. проведено спортивное соревнование по волейболу.