Знаем! Помним! Гордимся!Дата добавления: 19/12/2020

В рамках акции «Знаем! Помним! Гордимся!» в нашей школе были проведены мероприятия по подведению итогов года 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

3 и 9 декабря ученики нашей школы приняли участие в проведении Уроков Мужества, посвященных Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества.

В год 75-летия Победы в школе были проведены Уроки Мужества, тематические классные часы, конференции, спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, Дню Победы, Дням воинской славы России.

Ребята и учителя школы стали активными участниками акции «Окна Победы», «Бессмертный полк», «Электронная Книга Памяти», принимали участие в конкурсах стихов и рисунков, а также в подготовке и проведении онлайн – концерта, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.