МБОУ СОШ №32

Поздравляем!Дата добавления: 17/11/2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров  I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников II корпуса:

1 место
Математика Шаповалова Ульяна 2 "Д"
Евсюков Вячеслав 5 "Д"
Летучева Виктория 5 "Д"
Рындина Ольга 5 "Д"
Паромов Николай 6 "Д"
Тельнова Анастасия 9 "Г"
Русский язык Шаповалова Ульяна 2 "Д"
Синельщикова Мирослава 3 "Г"
Холкин Александр 5 "Д"
Соломатина Елена 5 "Д"
Емелина Татьяна 6 "Г"
Должиков Илья 7 "Г"
Костина Дарья 8 "Д"
Тельнова Анастасия 9 "Г"
Литература Соломатина Елена 5 "Д"
Костина Дарья 8 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
Английский язык Соломатина Елена 5 "Д"
Петров Алексей 6 "Д"
Исаков Александр 7 "Г"
Шилов Антон 8 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
География Сабурова Виктория 6 "Д"
Коротков Артур 7 "Г"
Ан Максим 8 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
Физика Костина Дарья 8 "Д"
Тельнова Анастасия 9 "Г"
Химия Самойлова Дарина 9 "Г"
Информатика Рындина Ольга 5 "Д"
Паромов Николай 6 "Д"
Демкин Владислав 7 "Г"
Шилов Антон 8 "Д"
Обществознание Басманов Егор 7 "Г"
Шилов Антон 8 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
История Соломатина Елена 5 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
Биология Муромская Алина 6 "Д"
Коротков Артур 7 "Г"
Шилов Антон 8 "Д"
Романова Кристина 9 "Г"
ОБЖ Костина Дарья 8 "Д"
Марков Максим 9 "Г"
2 место
Математика Фролова Юлия 4 "Г"
Казаков Кирилл 4 "Г"
Холкин Александр 5 "Д"
Пармеева Полина 5 "Д"
Муромская Алина 6 "Д"
Исаков Александр 7 "Г"
Марков Максим 9 "Г"
Русский язык Анненкова Дарья 2 Д"
Тельнова Варвара 2 "Д"
Токарев Георгий 3 "Г"
Летучева Виктория 5 "Д"
Сабурова Виктория 6 "Д"
Басманов Егор 7 "Г"
Ан София 8 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
Литература Синельщикова Мирослава 3 "Г"
Летучева Виктория 5 "Д"
Холкин Александр 5 "Д"
Шилов Антон 8 "Д"
Тельнова Анастасия 9 "Г"
Английский язык Изранова Виолетта 5 "Д"
Муромская Алина 6 "Д"
Тельнов Владислав 7 "Г"
Кочкин Виктор 8 "Д"
География Муромская Алина 6 "Д"
Пугачева Ангелина  8 "Д"
Матросов Антон 8 "Д"
Марков Максим 9 "Г"
Физика Шилов Антон 8 "Д"
Ан Максим 8 "Д"
Федосеева Елизавета 9 "Г"
Химия Толченова Екатерина 9 "Г"
Истюнина Надежда 9 "Г"
Информатика Соломатина Елена 5 "Д"
Петров Алексей 6 "Д"
Обществознание Должиков Илья 7 "Г"
Костина Дарья 8 "Д"
Тельнова Анастасия 9 "Г"
История Яшина Екатерина 5 "Д"
Журавлева Елизавета 9 "Г"
Биология Тельнов Владислав 7 "Г"
Щепкина Ольга 6 "Д"
Кочкин Виктор 8 "Д"
Истюнина Надежда 9 "Г"
ОБЖ Кочкин Виктор 8 "Д"
Федосеева Елизавета 9 "Г"
3 место
Окружающий мир Анненкова Дарья 2 "Д"
Синельщикова Мирослава 3 "Г"
Фролова Юлия 4 "Г"
Кулыгина Полина 4 "Г"
Математика Анненкова Дарья 2 "Д"
Тельнова Варвара 2 "Д"
Николаев Богдан 3 "Г"
Коняшкин Егор 4 "Г"
Глазунова Камилла 4 "Г"
Гуляевская Анастасия 4 "Г"
Изранова Виолетта 5 "Д"
Петров Алексей 6 "Д"
Самойлова Дарина 9 "Г"
Русский язык Ревазян Флорисия 3 "Г"
Мазур Сергей 3 "Г"
Яшина Екатерина 5 "Д"
Муромская Алина 6 "Д"
Шилов Антон 8 "Д"
Литература Шаповалова Ульяна 2 "Д"
Мазур Сергей 3 "Г"
Токарев Георгий 3 "Г"
Кулыгина Полина 4 "Д"
Холкин Александр 5 "Д"
Летучева Виктория 5 "Д"
Английский язык Кукушкин Никита 5 "Д"
Суркина София 6 "Д"
Коротков Артур 7 "Г"
География Павлова Полина  6 "Д"
Исаков Александр 7 "Г"
Пугачева Ангелина 8 "Д"
Марков Максим 9 "Г"
Физика Самойлова Дарина 9 "Г"
Химия Марков Максим 9 "Г"
Информатика Евсюков Вячеслав 5 "Д"
ОБЖ Ан София 8 "Д"
Федосеева Елизавета 9 "Г"

 

Назад