МБОУ СОШ №32

Поздравляем!Дата добавления: 10/11/2020

 

Победители

I (школьного) этапа Всероссийской

олимпиады школьников

МБОУ СОШ №32 за 2020-2021 учебный год

 

 1 место

 

Математика                                                                    Демьянова Полина

Математика                                                                    Полякова Дарья

Математика                                                                    Шалаева Александра

Математика                                                                    Андриянов Владислав

Математика                                                                    Демьянова Анастасия

Математика                                  11а                                Агапов Владислав

Математика                                  11а                                Чистоходов Артемий

Русский язык                                                                  Макаревич Ксения

Русский язык                                                                  Киреева Екатерина

Русский язык                                                                  Бутикина Марина

Русский язык                                                                 Демьянова Анастасия

Русский язык                                                                 Уразгильдеева Карина

Русский язык                                11а                                Цитцерова Полина

Литература                                                                     Шмырова Дарья

Литература                                                                     Демьянова Анастасия

Литература                                    11а                               Цитцерова Полина

Биология                                                                         Егунов Никита

Биология                                                                         Демьянова Полина

Биология                                                                         Шмырова Дарья 

Биология                                                                         Демьянова Анастасия

Биология                                                                         Агафонова Алена

Биология                                       11а                                Вечканова Елизавета

Экология                                                                         Моисеева Дарья

География                                                                       Демьянова Полина

География                                                                       Поляков Павел

География                                                                       Демьянова Анастасия

География                                     11а                                 Воробьева Дарья

Обществознание                                                             Демьянова Полина

Обществознание                                                             Малышев Даниил

Обществознание                                                             Демьянова Анастасия

История                                                                           Демьянова Полина

История                                                                           Моисеева Дарья

История                                         11а                                Воробьева Дарья

ИЗО, МХК                                                                       Киреева Екатерина

ИЗО, МХК                                                                       Михеева Диана

ИЗО, МХК                                                                       Денисова Арина

 

   II место

 

Математика                                  6в                                 Файзулина Анна

Математика                                  8в                                 Крутилина Дарья

Математика                                  8в                                 Кузьмина Анастасия

Математика                                  11а                               Кинге Владислав

Русский язык                                5а                                 Егунов Никита

Русский язык                                5а                                 Меркулова Ксения

Русский язык                                5б                                 Корсаков Владимир

Русский язык                                6г                                 Котляров Артур

Русский язык                                7а                                 Шмырова Дарья

Русский язык                                9б                                 Анненкова Софья

Русский язык                                9б                                 Жукова Виктория

Русский язык                                11а                               Цитцерова Полина

Литература                                    9б                               Уразгильдеева Карина

Литература                                    9б                                Жукова Виктория

Литература                                    6а                                Демьянова Полина

Биология                                        5а                                Пичугин Дмитрий

Биология                                        6а                                Рузляева Софья

Биология                                        6в                                Марунов Никита

Биология                                        8в                                Крутилина Дарья

Биология                                        11а                              Налитова Ксения

Экология                                        7а                                Шмырова Дарья

География                                      6б                               Луконин Тимур

География                                      7в                               Пшакина Анастасия

География                                      8г                                Бутикина Марина

География                                      9б                               Жукова Виктория

География                                      11а                              Никифорова Ольга

Обществознание                            6а                                Полякова Дарья

Обществознание                            7а                                Шмырова Дарья

История                                           6в                               Фроленкова Дарья

История                                           7а                                Куприянова Александра

История                                           11а                              Цитцерова Полина

ИЗО, МХК                                       6б                               Луконин Тимур

 

ИЗО, МХК                                       8а                               Маттис Анастаси

 III место

Математика                                  6в                                      Темников Тимофей

Математика                                  6б                                      Луконин Тимур

Математика                                  6г                                       Кирсанова Александра

Математика                                  11а                                     Цыганов Никита

Русский язык                                5а                                      Африканов Андрей

Русский язык                                5б                                      Гришнина Аксиния

Русский язык                                5б                                      Семкин Максим

Литература                                   8г                                       Макарова Анастасия

Литература                                   9б                                       Пугачева Анастасия

Биология                                       5г                                       Галиев Альберт

Биология                                       5г                                       Ерышева Полина

Биология                                       6в                                       Файзулина Анна

Биология                                       8в                                       Мотова Мария

Экология                                       7а                                       Буганова Дарья

География                                     6б                                       Шалаева Александра

География                                     6в                                       Сузюмов Максим

География                                     7а                                       Шмырова Дарья

География                                     8г                                        Пыльнова Алина

География                                     9б                                       Беляев Николай

География                                     11а                                     Логинов Иван

Обществознание                          6в                                       Фроленкова Дарья

Обществознание                          7а                                       Бакланов Александр

Обществознание                          7а                                       Спицына Ксения

История                                         7а                                       Шмырова Дарья

История                                         11а                                     Никифорова Ольга

 

ИЗО, МХК                                     8г                                      Лискина Анастасия

Назад