Противопожарная безопасностьДата добавления: 02/10/2020

В рамках месячника безопасности в школе были проведены занятия по пожарной безопасности, организованные сотрудниками управления МЧС России по Пензенской области.

Основными целями этого мероприятия были: проведение практических занятий с учащимися по пожарной безопасности, выработка у руководящего состава учебного заведения навыков по оперативному принятию решений и умению быстрой эвакуации учащихся в случае возникновения пожара или других чрезвычайных ситуаций.

В ходе занятий были проведены лекции с детьми по правилам пожарной безопасности.

В краткой и доступной форме сотрудник управления по пожарному надзору  Данилов А.В. изложил  детям максимум полезных сведений о мерах пожарной безопасности в школе и дома.