"Осенний кросс"Дата добавления: 18/09/2020

18 сентября состоялся «Кросс 2020»

Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие ребята   5-9-ых классов. Природа порадовала и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения.  Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение со своими друзьями, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма?

Всем большое спасибо за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии.