МБОУ СОШ №32

Соревнования по легкой атлетикеДата добавления: 10/04/2015

 прошли соревнования по легкой атлетике (двоеборье) среди 1-4 классов, посвященные дню рождению ФОКа «Олимп». Мальчишки и девчонки соревновались в двух дисциплинах – прыжок в длину с места и 30 метров. Проигравших не было, но по традиции мы отметили лучших.

 

1 классы – мальчики                 2 классы - мальчики

1 Грозов Кирилл                                  1 Рузляев Егор

2 Сигалев Денис                                  2 Куничкин Иван

3 Щетинин Никита                              3 Корябин Данил

4 Поляков Павел                                  4 Кузнецов Никита

5 Тургенев Иван                                  5 Борисов Егор

6 Косяков Александр                          6 Ефименко Владислав

Девочки:                                       Девочки:

1 Зотова Дарья                                     1 Федосеева Виктория

2 Малышева Полина                           2 Рахматулина Яна

3 Прудченко Валерия                           3 Капустина Полина

4 Буганова Дарья                                 4 Пономарева Валерия

5 Бердина Ксения                                5 Мухина Виктория

6 Бубнова Ксения                                6 Комкова Анастасия

 

3 классы – мальчики                 4 классы - мальчики

1 Кириллин Дании                               1 Курдин Даниил

2 Мизюркин Илья                                2 Сериков Данил

3 Аверьянов Егор                                3 Уткин Владимир

4 Паршин Иван                                    4 Коротков Владимир

5 Филатов Олег                                    5 Козлов Андрей

6 Семенов Алексей                              6 Зудин Максим

Девочки:                                       Девочки:

1 Ковтун Валерия                                1 Миронова Диана

2 Моисеева Софья                               2 Павлова Ангелина

3 Рябухина Полина                             3 Карнаухова Елизавета

4 Гордеева Анна                                  4 Гюльмедова Людмила

5 Филохина Валерия                           5 Чистякова Наталья

6 Дуплянская Мари                             6 Анашкина Анастасия

 

В соревновании участвовало 327 детей


Назад