Важно!Дата добавления: 13/04/2020

Уважаемые родители!

Находясь в современных условиях, главное   –  сохранение жизни и здоровья наших детей. Поэтому педагогический коллектив школы организовал образовательный процесс  в условиях домашней самоизоляции обучающихся.

С 06.04.2020 г.  реализация образовательных программ осуществляется с помощью дистанционных образовательных технологий. Для обучающихся 9 и 11 классов максимальный упор при организации обучения сделан на подготовку к государственной итоговой аттестации.

Уважаемые родители,  необходимая информация об организации образовательного процесса размещена на официальном сайте школы. Классные руководители находятся в тесном контакте с Вами и Вашими детьми, поэтому Вы можете оперативно решить любой интересующий Вас вопрос.

Задача педагогов и родителей сделать все возможное, чтобы каждый ребенок успешно окончил учебный год!

С уважением, директор МБОУ СОШ № 32   Синенков Олег Николаевич.

Прямая связь с директором МБОУ СОШ №32 по номеру 89648755970.