Первые на международном конкурсе!Дата добавления: 23/01/2020

21 января состоялся первый Международный дистанционный конкурс по программированию в визуальной среде программирования Scratch. В соревнованиях юных программистов приняли участие 10 команд, в том числе пять команд из израильского города Беэр-Шева, три из столицы Чувашии.

Пензенскую область представляли  2 команды, одна из которых «Бодро32»(представляющие нашу школу)  -победители регионального фестиваля-конкурса, который проводился в декабре 2019 года.

По итогам состязаний первое место заняла пензенская команда  «Бодро32», состоящая из учеников 6 «Б» класса Лаптева Яна  и Косякова Александра.

Поздравляем команду и их наставника учителя информатики Плугаря Ивана Викторовича и желаем им дальнейших интеллектуальных побед!