Новогодние приключенияДата добавления: 09/01/2020

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий. Все обучающиеся принимали участие в новогодних праздниках.

27 декабря 2019 года во 2 корпусе нашей школы для 5-7 классов было проведено новогоднее мероприятие «У зимних ворот – новогодний хоровод». Обучающиеся показали инсценированные сказки на новогодний лад, после чего была дискотека и чаепитие.

28 декабря 2019 года активисты 11 «Б» класса подготовили для обучающихся 1-9 классов новогодний квест «Загадочное письмо». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Дети с удовольствием приняли участие в новогоднем квесте. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.

30 декабря 2019 года обучающиеся 2 "Г" класса (классный руководитель Мерисева С.В.) посетили ТРЦ "Высшая лига".

Также в период зимних каникул проведена работа родительского патруля, профилактические рейды с посещением семей на дому, экологические акции.

В целом, запланированные мероприятия на зимние каникулы выполнены, дети отдохнули, и главное были заняты полезным делом.