МБОУ СОШ №32

Подведены итоги школьного этапа олимпиады Дата добавления: 08/11/2019

 Победители и призеры

 I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ СОШ № 32 за 2019-2020 учебный год

 1 место

 

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя

Математика

Шмырова Дарья

Математика

Мотова Мария

Математика

Голубев Артур

Математика

Жукова Виктория

Математика

Клопыжникова Ксения

Информатика

11а

Чапаев Илья

Русский язык

11а

Бубнова Анастасия

Русский язык

Панкова Юлия

Русский  язык

Шмырова Дарья

История

Демьянова Анастасия

История

Демьянова Полина

География

10а

Семенова Алевтина

География

Демьянова Анастасия

География  

Пугачева Анастасия

География

Пухнер Полина

География

Демьянова Полина

Биология

Демьянова Полина

Биология

Шмырова Дарья

Биология

Демьянова Анастасия

Биология

Куликов Кирилл

Биология

10а

Воропаева Алина

Биология

11а

Бубнова Анастасия

Английский  язык

10а

Фролова Анна

Английский  язык

Клопыжникова Ксения

Английский  язык

Демьянова Анастасия

Английский  язык

Гасанова Альбина

Английский  язык

Назарова Диана

Физика

Демьянова Анастасия

Литература

11а

Константинова Екатерина

Литература

11а

Кузина Анастасия

Литература

10а

Мажарова Анастасия

Литература

Демьянова Анастасия

Литература

Сорокина Полина

Литература

Демьянова Полина

Обществознание

Родионова Элина

Физическая культура

Глухова Екатерина

Физическая культура

Демьянова Анастасия

Физическая культура

Буганова Дарья

Физическая культура

Демьянова Полина

Технология

Демьянова Полина

Технология

Демьянова Анастасия

ОБЖ

11а

Градинару Александр

2 место

 

 

 

Математика

Луконин Тимур

Математика

Демьянова Полина

Математика

Буганова Дарья

Математика

Демьянова Анастасия

Математика

Конкина Алина

Математика

11а

Кузина Анастасия

История

Курдина Ева

Русский язык

11а

Константинова Екатерина

Русский язык

11а

Кузина Анастасия

Литература

Панкова Юлия

Литература

Шмырова Дарья

География

10а

Никифорова Ольга

География

Уразгильдеева Карина

География  

Оськина Дарья

География

Куприянова Александра

География

Моисеева Дарья

Биология

Моисеева Дарья

Биология

Тараканов Андрей

Биология

Миронова Анастасия

Биология

Родионова Элина

Биология

Дьячкова Юлия

Биология

10а

Юртаева Карина

Физика

Клопыжникова Ксения

Физика

Кузнецова Елизавета

Физика

Бочина Татьяна

Физика

Афанасьева Карина

Обществознание

Родченко Александр

Английский язык

10а

Тесленко Михаил

Английский язык

Тургенева Анастасия

Английский язык

10а

Павлова Виктория

Английский язык

Голубев Артур

Английский язык

Осина Ника

Английский язык

Спицына Ксения

Английский язык

Пшакина Анастасия

Английский язык

Глухова Дарья

Физическая культура

Дьячкова Юлия

Физическая культура

Куприянова Александра

Физическая культура

Агафонова Алена

Технология

Афанасьева Карина

 

 

 

3 место

 

 

 

Математика

Фроленкова Дарья

Математика

Пшакина Анастасия

Математика

Крутилина Дарья

Математика

Кузьмина Анастасия

Математика

Пугачева Анастасия

Математика

Уразгильдеева Карина

Русский язык

Демьянова Полина

Русский язык

Клопыжникова Ксения

Русский язык

Павлова Ангелина

Русский язык

10а

Тесленко Михаил

История

Полякова Дарья

Обществознание

Демьянова Анастасия

Обществознание

Демьянова Полина

Обществознание

Конкина Алина

Обществознание

Жукова Виктория

География

10а

Тесленко Михаил

География

Глазков Юрий

География

Назарова Анастасия

География

Шмырова Дарья

Биология

Куприянова Александра

Биология

Филохина Валерия

Биология

Кузнецова Анастасия

Биология

10а

Вечканова Елизавета

Биология

11а

Казакова Мария

Английский язык

11а

Никитина Анастасия

Английский язык

11а

Константинова Екатерина

Английский язык

10а

Жбанников Дмитрий

Английский язык

10а

Никифирова Ольга

Английский язык

Панкова Юлия

Английский язык

Тагиров Расул

Английский язык

Агафонова Алена

Английский язык

Куприянова Александра

Английский язык

Кирсанова Александра

Химия

11а

Бубнова Анастасия

Физическая культура

Назарова Анастасия

Физическая культура

Пугачева Анастасия

Физическая культура

Касьянова Ангелина

Технология

Кузнецова Анастасия

Экология

Оськина Дарья

Экология

Пухнер Полина

Экология

Никитин Максим

ОБЖ

11а

Лытаев Роман

Победителями  школьных  олимпиад  по различным предметам стали следующие обучающиеся 2 корпуса:

Назад