И снова лучшие!Дата добавления: 11/03/2015

В канун первых весенних праздников в Самаре проходили Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по фитнес-аэробике. В этих престижных соревнованиях приняло участие 95 команд из 17 регионов Российской Федерации. Пензенскую область представляли 23 команды по фитнес- аэробике, 6 из которых представляли МБОУ СОШ №32.

По итогам соревнований, команда «Ассорти-5» (Ершова Татьяна и Курганова Александра-ученицы нашей школы) стала Бронзовым призером Первенства ПФО в номинации «Степ-аэробика».

Команда «Страйк» (Алехина Елена, Миронова Лия, Галактионова Анна, Рябова Александра- ученицы нашей школы) стала Абсолютным чемпионом в двух номинациях: «Аэробика», «Степ-аэробика».

Тренер команд- Новиченко Любовь Викторовна, зам. Директора МБОУ СОШ №32 по физической культуре и спорту.

Поздравляем команды и тренера, желаем новых громких Побед!