Профилактические беседы инспектора ПДНДата добавления: 16/10/2019

16 октября 2019г инспектором по делам несовершеннолетних  ОП № 4 УМВД России по г. Пенза Слабжениновой М.Г. проведена беседа с обучающимися 6-8 классов, в ходе которой разъяснены предусмотренные законом ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, несоблюдение Закона Пензенской области о пребывании детей в вечернее и ночное время вне дома.
Так же обучающиеся проинформированы о фактах мошенничества на территории города, о безопасном использовании интернета, о вреде употребления спиртных напитков и его последствиях.
Предупреждены о сохранности ценного имущества, находящегося при несовершеннолетних, надлежащем посещении занятий в школе и о недопустимости совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними.