«Таланты XXI века»Дата добавления: 30/05/2019

В период с 13 по 15 мая 2019 года в г.Королеве Московской области состоялся конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века» стал успешным проектом Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства образования Республики Беларусь, Министерства образования и науки Российской Федерации. Проводится конкурс один раз в два года.

Надо отметить, что каждый конкурс становится незабываемым событием в жизни мальчишек и девчонок из Беларуси и России, так как конкурс «Таланты XXI века» – это уникальная возможность встретиться с единомышленниками, увлеченными научно-техническим творчеством.

Обучающийся 10 «Б» класса, автор проекта «Универсальный интернет-магазин»  Медведев Алексей принял участие в конкурсе, где был награжден специальным дипломом за развитие научно-технического творчества в секции «Мультимедийные технологии».