«Одаренные дети»Дата добавления: 02/04/2019

23 марта 2019 г. в селе Кикино Каменского района Пензенской области состоялся XVII традиционный форум «Одаренные дети», в котором приняли участие около 500 человек.

Участниками форума стали дети из образовательных учреждений не только Пензенской области,но и из соседних регионов.
Форум проводится по инициативе общественной организации «Марафон», при поддержке Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» и Министерства образования Пензенской области.

Форум прошел в 17 номинациях: «Юный журналист», «Юный сказочник», «Краеведение (историческое и литературное)», «Туризм и спорт», «Народное творчество», «Вокал», «Танцы», «Исполнение на музыкальном инструменте», «Юный изобретатель», «Экология» и «Биология», «Информационные технологии и предпринимательство в медицине, промышленности, сельском хозяйстве, образовании, туризме, спорте, литературе», «Отечественная культура», «Литературное творчество», «Лингвистика», «Пифагор».

По окончании работы форума все участники были награждены дипломами и медалями.

Ансамбль «Рябинушка» стал победителем в номинации «Народный вокал».

Поздравляем детский коллектив и его руководителя Барабанову Надежду Валериевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Тесленко Михаил стал обладателем приза жюри в номинации "Биология и экология".