Смотр презентаций социальных проектовДата добавления: 04/02/2019

Успех в современном мире во многом определяется способностью человека организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективу, наметить план действий, и осуществив его, оценить удалось ли достичь поставленных целей. Многочисленные исследования, проведенные как в нашей стране, так и за рубежом, показали, что большинство современных лидеров в политике, бизнесе, искусстве, спорте, - люди, обладающие проектным типом мышления. Именно поэтому в нашей школе такое большое внимание уделяется проектной деятельности как особому виду деятельности обучающихся.

5 февраля в корпусе № 2 состоялся промежуточный этап смотра презентаций социальных проектов со 2 по 11 класс.

Были представлены экологические проекты, патриотической направленности, общественно-полезной и социальной деятельности, направленные на решение актуальных  социальных проблем.