80-летию образования Пензенской губернии посвящается...Дата добавления: 31/01/2019

В преддверии  80-летия со дня образования Пензенской области во 2 корпусе нашей школы проводится ряд мероприятий:

29 января 2019 года в фойе 2 этажа организована выставка «Дарами Пензенскими славится Россия», в которой приняли активное участие родители и обучающиеся 1-11 классов

30 января 2019 в 1 «Г» и 2 «Г» классах состоялись классные часы, посвящённые 80-летию  Пензенской области. Учителя начальной школы Мерисева С.В. и Зубова Л.М. подготовили интересные и познавательные сообщения о нашем городе в различных формах. Ребята узнали о самой красивой улице Пензы, историческом центре и границах города, самых оригинальных и необычных зданиях, а также о великих людях, прославивших Пензу во всём мире. В заключение хочется добавить, что каждый должен знать историю своего родного города и гордиться малой Родиной!