МБОУ СОШ №32

Олимпиадные неделиДата добавления: 26/10/2018

23 октября в школе завершился I (школьный ) этап  Всероссийской олимпиады школьников.

                                               Благодарим участников и поздравляем победителей и призеров!!!

                                                                                                    1 место

 

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя

Математика

Грозов Кирилл Алексеевич

Математика

7 в

Каменский Сергей Сергеевич

Математика

8 г

Изосимова Виктория Евгеньевна

Математика

9 в

Николаев Яков Владимирович

Математика

10 а

Шмелев Данил Владимирович

Математика

11б

Баусова Александра Ивановна

Математика

Демьянова Анастасия Алексеевна

Информатика

10 б

Соломатин Павел Николаевич

Информатика

10б

Медведев Алексей Валерьевич

Информатика

Безделов Святослав Алексеевич

Информатика

Лаптев Ян Евгеньевич

Информатика

Демьянова Анастасия Алексеевна

География

Демьянова Анастасия Алексеевна

География

Оськина Дарья Ильинична

География

Лампетова Лилия Михайловна

География

Вечканова Елизавета Игоревна

География

10а

Никитина Анастасия Сергеевна

Биология

10а

Бубнова Анастасия Евгеньевна

Биология

Юртаева Карина Алексеевна

Английский  язык

Мишунина Дарья Александровна

Английский  язык

Спицына Ксения Романовна

Английский  язык

Недопекина Ирина Евгеньевна

Английский  язык

Голубев Артур Александрович

Английский  язык

Клопыжникова Ксения Романовна

Английский  язык

Изосимова Виктория Евгеньевна

Английский язык

Фролова Анна Павловна

Физика

Шишкина Екатерина Алексеевна

Русский язык

11а

Чернова Анастасия Робертовна

Русский язык

Тесленко Михаил Сергеевич

Литература

Данилова Анна Андреевна

Литература

11а

Бабкина Полина Олеговна

Литература

11а

Чернова Анастасия Робертовна

Обществознание

9 В

Юртаева Карина Алексеевна

Физическая культура

Воропаева Алина Артемовна

Физическая культура

Никулина Алена Сергеевна

Физическая культура

Кузнецов Егор Дмитриевич

Физическая культура

Глухова Екатерина Евгеньевна

Физическая культура

Агафонова Алена Игоревна

 


2 МЕСТО

 

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя, отчество

Математика

Дарюшин Даниил Сергеевич

Математика

7 в

Глазков Сергей Владимирович

Математика

Голубев Артур Александрович

Математика

Тургенева Анастасия Вячеславовна

Математика

10а

Кузина Анастасия Дмитриевна

Математика

11б

Коровина Ольга Михайловна

Информатика

10 а

Чапаев Илья Алексеевич

Информатика

Семенов Алексей Михайлович

Информатика

Кочетов Даниил Александровнич

Информатика

Агафонова Алена Игоревна

Информатика

Анненкова Софья Владимировна

Информатика

Никитин Максим Дмитриевич

Информатика

Бутарев Тимур Романович

Информатика

Рузляев Егор Леонидович

История

Тараканов Андрей Павлович

История

Родионова Элина Романовна

Русский язык

11а

Бабкина Полина Олеговна

Русский язык

Пугачева Анастасия Игоревна

Русский язык

Уразгильдеева Карина Ринатовна

Литература

Тесленко Михаил Сергеевич

Биология

11б

Баусова Александра Ивановна

Биология

Никифорова Ольга Владимировна

Биология

Оськина Дарья Ильинична

Биология

Родионова Элина Романовна

Биология

Демьянова Анастасия Алексеевна

Физика

Перфилов Маким Владимирович

Физика

11б

Баусова Александра Ивановна

Обществознание

Логинов Иван Антонович

Обществознание

Конкина Алина Анатольевна

Английский язык

Филиппов Артем Анатольевич

Английский язык

Воробьев Артем Евгеньевич

Английский язык

Ловкова Оксана Денисовна

Английский язык

10а

Никитина Анастасия Сергеевна

Английский язык

Павлова Виктория Сергеевна

География

Тургенева Анастасия Вячеславовна

География

Фомина Ульяна Александровна

География

Тесленко Михаил Сергеевич

Физическая культура

Гурьева Алина Алексеевна

Физическая культура

Богомолов Никита Сергеевич

Физическая культура

Ермолаева Екатерина Александровна

Физическая культура

Акатьева Анастасия Юрьевна

Физическая культура

Дьячкова Юлия Александровна

Физическая культура

Бубнова Ксения Александровна

Физическая культура

Мальков Илья Александрович

Технология

Пудовкина Арина Алексеевна

 

 

3 МЕСТО

 

Олимпиада

(учебный предмет)

Класс

Фамилия, имя, отчество

 

 

 

Математика

Вечканов Даниил Игоревич

Математика

Бубнова Ксения Александровна

Математика

Ефремова Виктория Денисовна

Математика

Касьянова Ангелина Владимировна

Математика

Шанкина Кира Сергеевна

Математика

Маслова Анастасия Валерьевна

Математика

Недопекина Ирина Евгеньевна

Математика

Шишкина Екатерина Алексеевна

Математика

10а

Язкурбанов Мурат Батырович

Русский язык

Маттис Анастасия Александровна

Русский язык

10а

Грицкова Анастасия Алексеевна

Русский язык

10а

Кузина Анастасия Дмитриевна

Русский язык

Анненкова Софья Владимировна

Литература

Шевлякова Анна Владимировна

Биология

11А

Бабкина Полина Олеговна

Биология

Ламзин Данила Сергеевич

Биология

Вечканова Елизавета Игоревна

Биология

Трундов Никита Андреевич

Биология

Павлова Ангелина Дмитриевна

Биология

Агафонова Алена Игоревна

Биология

Клопыжникова Ксения Романовна

Биология

Клычкова Анна Алексеевна

История

Тагиров Расул Расимович

История

Маслова Анастасия Валерьевна

Обществознание

Ламзин Данила Сергеевич

Обществознание

Куликов Кирилл Максимович

Обществознание

Изосимова Виктория Евгеньевна

Обществознание

Родионова Элина Романовна

География

Пухнер Полина Витальевна

География

Логинов Иван Антонович

География

Ламзин Даниил Сергеевич

Английский язык

Буганова Дарья Владимировна

Английский язык

Демьянова Анастасия Алексеевна

Английский язык

Кузьмина Полина Алексеевна

Английский язык

Агафонова Алена Игоревна

Английский язык

Тургенева Анастасия Вячеславовна

Английский язык

Красильникова Ангелина Дмитриевна

Английский язык

Павлова Ангелина Дмитриевна

Английский язык

11б

Зимина Анастасия Петровна

Английский язык

10а

Гайшук Кристина Алексеевна

Английский язык

10а

Язкурбанов Мурат Батырович

Физика

Анашкина Анастасия Дмитриевна

Физика

Вечканова Елизавета Игоревна

Физика

11а

Родионова Олеся Николаевна

Физическая культура

Юртаева Карина Алексеевна

Физическая культура

Ташкинова Елизавета Сергеевна

Физическая культура

Шевлякова Анна Владимировна

Физическая культура

Бердина Ксения Максимовна

Физическая культура

Тургенев Иван Вячеславович

Технология

Афанасьева Карина Сергеевна

Технология

11а

Родионова Олеся Николаевна

ОБЖ

10 А

Новиков Иван Михайлович

ОБЖ

10 А

Градинару Александр Иванович

ОБЖ

11А

Бабкина Полина Олеговна

Информатика

11б

Кривоносов Алексей Алексеевич

Информатика

10а

Кузина Анастасия Дмитриевна

Информатика

11б

Чулков Данила Александрович

 
 

 

Назад