Наши ученики-победители Региональных олимпиад!Дата добавления: 08/12/2014

В этом году в традиционно проводимом в ноябре месяце информационных технологий приняли участие свыше 400 обучающихся школ, колледжей и вузов региона.

Учащиеся из нашей школы приняли активное участие во всех олимпиадах, проводимых ПензГТУ. В олимпиаде по информатике приняли участие ученики 11А класса: Есьман Юлия, Фролкин Владислав, Кузин Никита, Ермолаев Максим, Степанов Антон.

В олимпиаде по компьютерной графике и анимации приняли участие учащиеся 10 и 11 класса: Есьман Юлия, Фролкин Владислав, Назаров Вадим, Пугачева Анастасия, Афанасьев Александр, Громов Андрей, Шибаева Екатерина.

В олимпиаде по инженерной компьютерной графике в среде КОМПАС- 3D приняли участие ученики 11А класса: Есьман Юлия, Фролкин Владислав, Степанов Антон.

Во время торжественной церемонии награждения выступили руководство вуза и заведующие информационными кафедрами университета.Они выразили надежду, что молодое поколение выберет ПензГТУ в качестве хорошего старта своей карьеры и подчеркнули, что такой выбор будет правильным.

Поздравляем наших учеников, занявших призовые места на олимпиадах:

Есьман Юлия: Диплом за 1 место в Олимпиаде по компьютерной графике и анимации.

Фролкин Владислав: Диплом в номинации «За оригинальный сюжет» Олимпиады по компьютерной графике и анимации.

Пугачева Анастасия: Диплом в номинации «Лучшее техническое исполнение» Олимпиады по компьютерной графике и анимации.

В награду ребята получили не только, дипломы, но и ценные призы от ПензГТУ.

Поздравляем наших учеников и желаем им новых побед!