«Весенняя гроза»Дата добавления: 07/05/2018

В субботу, 5 мая, состоялась традиционная акция «Весенняя гроза». Состязания провели благотворительный фонд «Караван добрых дел» совместно с федерациями триатлона и легкой атлетики Пензенской области.

Бузов Иван, ученик 10 «А» класса принял активное участие в благотворительной акции, пробежав полумарафон - 21 км.

Кроме того, семьям, в которых растут дети в возрасте от 6 до 10 лет, было предложено посоревноваться в ловкости в «Веселых стартах». Нашу школу представляли 2 семьи: Кондревы и Шкуркины.

Все участники акции получили заряд положительных эмоций и сюрпризы от «Каравана добрых дел»; детям, пробежавшим дистанцию 1 км, вручили памятные медали. Также все желающие угостились горячим чаем и гречневой кашей с мясом из полевой кухни.