PROДВИЖЕНИЕДата добавления: 12/04/2018

11 апреля были подведены итоги работы Муниципального кластерного проекта «PROдвижение» за 2017-2018 учебный год.

Команда «Зеленые», представляющая нашу школу,  в составе:

целый год работала над проектом «Экология. Первые шаги» (Формирование экологической культуры младших школьников). Ребята проводили экоуроки для учащихся начальной школы с целью повышения у них уровня экологической культуры, придумывали настольные игры по соответствующим темам для поддержания детского интереса и разрабатывали уникальный эко-дневник.

Опытные эксперты по достоинству оценили проект наших ребят. На итоговом мероприятии   «PROдвижения» Глава города Валерий Петрович Савельев и Глава администрации города Кувайцев Виктор Николаевич вручили ребятам Диплом победителей  III степени и сертификаты участников.

Поздравляем команду «Зеленые» и желаем им дальнейших успехов!