МБОУ СОШ №32

Ура! Каникулы!Дата добавления: 23/03/2018

 

План мероприятий в период весенних каникул 2017-2018 уч. года в МБОУ СОШ № 32 г. Пензы

Дата,

Время

(с… до…..)

Классы

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1. В рамках социокультурного комплекса

1

-

-

Мероприятия пришкольного лагеря «Радуга» в период весенних каникул (отдельным планом)

МБОУ СОШ № 32,

Кузина В.Г.

2

23.03

1-4 классы

Спортивные игры

ФОК «Олимп»

Кошкина М.Б.

Макеев А.Л.

2. Культурно – массовые мероприятия в школе, мероприятия по классам

3

23.03

10.00-11.00

9б, 9в

«В мире литературы»

МБОУ СОШ № 32, кабинеты, закрепленные за классами

Артамонова С.М.,

Судницына Н.Б.

4

26.03

10.00-11.00

Конкурс рисунков «Весенняя капель»

МБОУ СОШ № 32, каб.301

Петрушкова О.В.

5

26.03

11.00-11.45

Конкурс рисунков о весне

МБОУ СОШ № 32, каб.203

Шалаева Л.Н.

6

26.03

10.00-11.00

«В мире литературы»

МБОУ СОШ № 32,

каб. 311

Судницына Н.Б.

7

27.03

10.00-11.00

2а, 2б

Викторина «Путешествуя по сказкам А.С. Пушкина»

МБОУ СОШ № 32, кабинеты, закрепленные за классами

Шилина С.В.,

Тишина М.Е.

8

27.03

10.00-11.00

Викторина «Вопросы истории»

МБОУ СОШ № 32, каб.113

Борисова В.И.

9

27.03

15.00

10а, 10б

Тренинг

МБОУ СОШ № 32, кабинеты, закрепленные за классами

Померанцева В.А.,

Степахина Н.Ф.

10

28.03

10.00-11.00

 

Викторина «Путешествие по сказкам»

МБОУ СОШ № 32, каб.305

Судакова Е.Г.

11

28.03

10.00-11.00

 

Викторина «Путешествие в мир знаний»

МБОУ СОШ № 32, каб.201

Антонова О.В.

12

29.03

10.00-11.00

Литературная гостиная

МБОУ СОШ № 32

Болячкина И.А.

13

30.03

10.00-11.00

Готовимся к сдаче ОГЭ

МБОУ СОШ № 32

Артамонова С.М.

3. Экскурсии, посещение организованными группами учащихся культурных и спортивных объектов, музеев и т.д.

14

23.03

 

Посещение кинотеатра «Высшая Лига»

«Высшая Лига»

Малинина О.Н.

15

23.03

 

Посещение кинотеатра «Современник»

«Современник»

Андреева М.В.

16

23.03

8а,8б,8в

Посещение кинотеатра ТЦ «Суворовский»

ТЦ «Суворовский»

Мигунова И.М., Токарева С.Н.,

Каплина Т.В.

17

26.03

Посещение кинотеатра «Высшая Лига»

«Высшая Лига»

Мартьянова Т.Б.

18

26.03

10.00-11.00

3в, 3г, 3д

Посещение библиотеки (ул. Воронова - 8)

«В мире сказок»

Библиотека

Родченко Н.А.,

Просвирнина М.Е.

Кондрева О.А.

19

26.03

4б, 4в

Посещение Музея народного творчества

Музей народного творчества

Льватова Т.Н.,

Гронская Ж.А.

20

27.03

Посещение Зоопарка

Зоопарк

Болячкина И.А.

21

27.03

Пришкольный лагерь

Посещение кинотеатра «Современник»

«Современник»

Кузина В.Г.

22

27.03

Пришкольный лагерь

Посещение библиотеки (ул. Воронова - 8)

«По страницам книг С.Михалкова»

Библиотека

Кузина В.Г.

23

27.03

10.00-11.00

Посещение библиотеки (ул. Воронова - 8)

«В мире сказок»

Библиотека

Ячменникова Е.И.

24

27.03

5б, 5в

Посещение кинотеатра «Высшая Лига»

«Высшая Лига»

Гладилина Н.В.,

Бученкова Т.В.

25

28.03

Пришкольный лагерь

Посещение Драматического театра

«Аленький цветочек»

 

Драматический театр

Кузина В.Г.

26

28.03

Посещение библиотеки (ул. Воронова - 8)

«Весна идет, весне дорогу!»

Библиотека

Коровина Т.В.

27

28.03

10а

Посещение кинотеатра «Современник»

«Современник»

Померанцева В.А.

28

29.03

Посещение кинотеатра «Современник»

«Современник»

Борисова В.И.

29

29.03

Пришкольный лагерь

Посещение кинотеатра «Высшая Лига»

«Высшая Лига»

Кузина В.Г.

4. Физкультурно – оздоровительные, спортивные мероприятия

30

23.03

(11.00-12.00)

1-4 классы

Спортивные игры

ФОК «Олимп»

Кошкина М.Б.

Макеев А.Л.

31

26.03

(11.00-12.00)

5-6 классы

Спортивные игры

ФОК «Олимп»

Кошкина М.Б.

 

32

26.03

(12.00-13.00)

7-8 классы

Спортивные игры

ФОК «Олимп»

Макеев А.Л.

 

5.         Дополнительное образование, объединения по интересам

33

26.03

(13.00-14.30),

28.03

(12.00-13.30),

30.03

(12.00-13.30)

-

ОФП

ФОК «Олимп»

Кошкина М.Б.

34

28.03, 29.03

(10.00-11.30)

-

Волейбол

Спортивный зал

МБОУ СОШ № 32

Макеев А.Л.

35

27-31.03

-

Аэробика

(Участие в Чемпионате и Первенстве России

по фитнес-аэробике )

-

Новиченко Л.В.

36

27.03

(13.00-14.00)

-

Волшебная кисть

МБОУ СОШ № 32,

Каб.223

Елина Е.А.

37

30.03

(13.00-14.00)

-

Робототехника

МБОУ СОШ № 32,

Каб.223

Елина Е.А.

38

23.03,

24.03

-

Робототехника

(Участие в областных соревнованиях по робототехнике «Робофест - 2018»)

-

Плугарь И.В.

39

27.03, 28.03,

29.03

(14.00-15.30)

-

Звёздный дождь (Вокал)

-

Барабанова Н.В.

6. Трудовые десанты (экологические акции)

40

23.03

10.00-11.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Мигунова И.М.

41

23.03

11.00-12.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Елина Е.А.

42

26.03

10.00-11.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Болячкина И.А.

43

26.03

11.00-12.00

10а

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Померанцева В.А.

44

26.03

12.00-13.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Токарева С.Н.

45

27.03

10.00-11.00

10б

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Степахина Н.Ф.

46

27.03

11.00-12.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Каплина Т.В.

47

27.03

12.00-13.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Антонова О.В.

48

28.03

10.00-11.00

11а

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Громова С.С.

49

28.03

11.00-12.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Севастьянова М.Н.

50

28.03

12.00-13.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Малинина О.Н.

51

29.03

10.00-11.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Артамонова С.М.

52

29.03

11.00-12.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Андреева М.В.

53

30.03

10.00-11.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Судницына Н.Б.

54

30.03

11.00-12.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Авдонина О.А.

55

31.03

10.00-11.00

Трудовой десант

Школа, пришкольная территория

Кузина О.В.

7. Профилактические мероприятия

(профилактические рейды с посещением семей на дому, индивидуальные и групповые занятия психолога, социального педагога с учащимися и родителями, работа Родительского патруля и т.д)

56

23.03

-

Операция «Семья»

-

Зам. директора по ВР Кузина В.Г.

Педагог-психолог Пронькин М.В.

57

23.03

-

Операция «Подросток

-

Зам. директора по ВР Кузина В.Г.

Педагог-психолог Пронькин М.В.

58

23.03

8-б

Родительский патруль

 

Пришкольная территория

Токарева СН

59

26.03

8-в

Родительский патруль

Пришкольная территория

Каплина ТВ

60

27.03

9-а

Родительский патруль

Пришкольная территория

Севастьянова МН

61

28.03

9-б

Родительский патруль

Пришкольная территория

Артамонова СМ

62

29.03

9-в

Родительский патруль

Пришкольная территория

Судницына Н.Б.

63

30.03

10-а

Родительский патруль

Пришкольная территория

Померанцева В.А.

64

31.03

10-б

Родительский патруль

Пришкольная территория

Степахина Н.Ф.

 

Назад