10-классники приняли участие в Стажировочной площадкеДата добавления: 06/11/2014

Стажировочная площадка для школьников - это уникальная возможность на несколько дней почувствовать себя студентом, познакомиться с интересными людьми и разработать проект.

В мероприятии приняли участие 5 школ города Пензы. Нашу школу представляли 10-классники: Афонина Нина, Афанасьев Александр, Зубанова Екатерина, Коннов Олег, Китаев Илья, Липилина Алина, Шибаева Екатерина, Пугачева Анастасия, Ефремкин Дмитрий, Калашникова Жанна.

В течение трех дней ребята посещали мастер-классы, тренинги на командообразование, разрабатывали свой проект. Участников разделили на пять команд: «Гибрид», «Первые», «Double X», «Умки», «Тайфун».

Итогом работы команд стало создание проекта. Лучшим проектом был признан проект в области биотехнологий от команды «Первые». Поздравляем наших 10-классников, входящих в состав команды «Первые», Афонину Нину и Китаева Илью с победой!