«Тепло сердец для наших любимых мам»Дата добавления: 24/11/2022

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В связи с этим в нашей школе 24 ноября прошла концертная программа «Тепло сердец для наших любимых мам».
Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.
В школе с 14 по 23 ноября проходила акция «Получи «5» для мамы!» Это большой стимул для ребят в учебе! Многие мамы с радостью получили грамоты за отличную учебу детей!
Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!