Итоги Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0»Дата добавления: 22/07/2022

15 июля завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», который проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Целью конкурса стало создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники из 46 регионов прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование.

В результате конкурсный отбор в школы прошли 26633 педагога.

Поздравляем Куликову Наталью Ивановну и Филохину Ольгу Сергеевну с успешным участием в конкурсе и включением в кадровый резерв Пензенской области!